HARCORD.COM - «EAGLES Fighting Championship» вновь возвращается на Манеж Арену,

HARCORD.COM - «EAGLES Fighting Championship» вновь возвращается на Манеж Арену,

 


Набирающий обороты европейский промоушен ММА, проводимый в Республике Молдова, «EAGLES Fighting Championship» вновь возвращается на Манеж Арену, Кишинев, Республика Молдова, 16 февраля с его огромным событием «EAGLES 11». 

Турнир будет наполнен множеством местных и европейских талантов, а также опытных бойцов.

В главном событии вечера  опытный  Валериу Мирча встречается с Андреем Барбероше в 5 раундовой титульной схватке, чтобы определить, кто станет следующим чемпионом EAGLES FC в полулегком весе.

Вторым по значимости и так скажем комейн ивентом станут сразу 3 боя. 1 Действующий чемпион Иван Жвирблия против Давиде Грегорио Ла Торре.

2 Бой в тяжелом весе. Где непобедимый молдавский боец ​​Александр Романов выйдет против непобежденного бразильского титана Серхио Фрейтаса.

У Романова безупречный рекорд 10: 0, у него 8 побед под эгидой  «EAGLES» и звание временного чемпиона в тяжелом весе. Стоит отметить, что он единственный непобежденный тяжеловес из Молдовы.

3 Действующий чемпион в полусреднем весе Лука поклит выйдет в клетку против бразильца Флавфио Пина.

Также мастерство проявит Набирающая обороты местная спортсменка Донна Кель которая постарается улучшить свой непобедимый рекорд в борьбе с россиянкой Анной Руденко.

Полная карта боя "EAGLES FC 11", как показано ниже:

HARCORD.COM - «EAGLES Fighting Championship» вновь возвращается на Манеж Арену,

 



Valeriu Mircea (21 - 5 - 1) vs. Andrey Barberoshe (6 - 6)

Ivan Zhvirblia (4 - 2) vs. Davide Gregorio La Torre (5 - 2)

Alexander Romanov (10 - 0) vs. Sergio Freitas (6 - 0)

Luca Poclit (5 - 1) vs. Flavio Pina de Sousa (17 - 5)

Marcin Jablonski (5 - 2) vs. Alexander Grebnev (3 - 1)

Mikhail Syrby (11 - 6) vs. Ioan Vranceanu (7 - 12)

Moktar Benkaci (18 - 7, 1 NC) vs. Ronny Gomez (5 - 8)

Arslan Eslimesov (8 - 2) vs. Nenad Avramovic (7 - 4)

Michael Bondar (1 - 4) vs. Pawel Karwowski (3 - 3 - 1)

Donna Cheli (3 - 0) vs. Anna Rudenko (4 - 2)

Ivan Andrushchenko (12 - 10 - 1) vs. Evgeny Manko (3 - 4)

Dmitrii Capmari (2 - 2) vs. Husniddin Nishonov (3 - 1)

Dimitru Tira (0 - 0) vs. Amir Genem (0 - 0)

Bostan Dumitru (1 - 3) vs. Bogdan Katkin (2 - 2)

Oleg Bruma (1 - 0) vs. Lilian Grosu (1 - 3)

Ivan Frunza (0 - 0) vs. Maxim Isac (1 - 0)